Запишите в виде десятичной дроби 2/5 3/4 11/20 16/25 27/50

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:55
    0
    2/5=0,4 3/4=0,75 11/20=0,55 16/25=0,64 27/50=0,54