A) - 8x+2x+3x=-12

b) (-7x+1) - (2-8x) = 0

в) 4 * (y-1) - 0.8 * (y-5) = 32

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:52
    0
    A) - 8x+2x+3x=-12

    -3 х=-12

    х=4

    b) (-7x+1) - (2-8x) = 0

    -7x+1-2+8x=0

    х-1=0

    х=1

    в) 4 * (y-1) - 0.8 * (y-5) = 32

    4 у-4-0,8 у+4=32

    3,2 у=32

    у=10