X=две целых одна шестая = - одна целая 1 третья

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:31
    0
    Х = 2 1/6 - 1 1/3 = 13/6 - 4/3 = 13/6 - 12/6 = 1/6

    ответ одна шестая