98:x=6 (ост2) поможить

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 18:13
    0
    98:x=6,2

    x=98:6,2

    x=15,8
  2. 15 октября, 18:24
    0
    98:x=6 (ост. 2)

    6 х+2=98

    6 х=98-2

    6 х=96

    х=96:6

    х=16