Вырази в указанных единицах измерения 35 см 6 миллиметров равно сколько миллиметров

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 03:47
    0
    35 см 6 мм = 35 * 10 мм + 6 мм = 350 мм + 6 мм = 356 мм.
  2. 9 мая, 06:34
    0
    1 см=10 мм

    35 см 6 мм=35*10+6=350+6=356 мм