Cos²x ln y=y204. у', y=1 при x=п/3 нужна помощь за ранее благодарю

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:30
    0
    У тебя простая диффура с разделяющимися переменными

    y' * (ln y / y) = 1/cosx

    lny * d (lny) = dx/cosx = cosx * dx / (cosx) ^2

    (lny) ^2/2 = d (sinx) / (1 - (sinx) ^2)

    (lny) ^2 = ln | (sinx + 1) / (sinx - 1) | + C