К чеслу 52 поибавить частное чисел30 и6

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:44
    0
    52+30/6=52+5=57

    ...
  2. 31 марта, 23:03
    0
    52+30:6=57.

    Рад помочь