В каком порядке нужно выполнять действия 12+8*6-2

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 17:37
    0
    с плюсом 2, с умножением 1, с минусом 3
  2. 13 июня, 20:45
    0
    12+8*6-2=58

    1) 8*6=48

    2) 48+12=60

    3) 60-2=58