Решите уравнения: х:8=800*10 х*8=800*10 700:х=7*100

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:29
    0
    х: 8 = 800 х 10

    х: 8 = 8000

    х = 8000 * 8

    х = 64000

    х * 8 = 800 * 10

    х * 8 = 8000

    х = 8000 : 8

    х = 1000

    700 : х = 7 * 100

    700 : х = 700

    х = 700 : 700

    х = 1