0,4 х+0,24 х-0,26=0,764

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 01:31
    0
    0,4 х+0,24 х=0,764+0,26

    0,64 х=1,024

    х=1,024/0,64

    х=1,6
  2. 11 ноября, 04:35
    0
    0,4 х+0,24 х-0,26=0,764

    0.64x=0.26+0.764

    0.64x=1.024

    x=1.024/0.64

    x=1.6