Соедини карандашом числа из столбиков так, чтобы их сумма была равна а) 13, б) 14, в) 15, г) 16

7 6

8 7

9 4

6 5

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 03:48
    0
    7+6=13

    8+7=15

    9+7=16

    9+5=14

    9+4=13

    8+5=13

    7+7=14

    9+6=15

    9+7=16

    8+6=14

    6+7=13
  2. 21 октября, 05:19
    0
    А) 7+6=13

    Б) 9+5=14

    В) 7+8=15

    Г) 9+7=16