количество десятков делится на количество сотен с остатком 2

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:15
    0
    Для решения подходят числа 350, 351, 352 и т. д.

    570,571, 572 и т. д.

    680,681, 682, 683 и т. д.

    790, 791, 792 и т. д.

    Объяснение: 350 = 5 разделить на 3 = 1 (ость. 2)

    570 = 7 разделить на 5 = 1 (ост. 2)

    680 = 8 разделиьть на 6 = 1 (ост. 2)

    790 = 9 разделить на 7 = 1 (ост. 2)

    Желаю успехов в учебе!