Отношение m к n равно 7 к 8. Найдите обратное отношение. Определите, какое из чисел больше.

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:13
    0
    M/n=7/8, тогда n/m=8/7 можем выразить n=8m/7 и мы видим, что эн больше эм.