Выразите (дроби) : в см2: (дробь) 1/10 дм2; в дм2: (дробь) 1/10 м2.

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:35
    0
    1/10 дм2=100/1000 cm ²=0.1cm²

    1/10 м2=100/1000 дм²=0.1 дм²