решите уравнения 165+х*45=300

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:27
    0
    165 + x*45 = 300

    45x = 300 - 165

    45x = 135

    x = 135 делим на 45 х=3
  2. 19 мая, 01:34
    0
    165 + x*45 = 300

    45x = 300 - 165

    45x = 135

    x = 3