во сколько раз 36 больше чем 4 6 9? на сколько 10 меньше чем 80 90 100? во сколько раз 10 меньше чем 80 90 100?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:23
    0
    1) 36:4 = 9 (в 9 раз)

    36:6 = 6 (в 6 раз)

    36:9 = 4 (в 4 раза)

    2) 80-10 = 70 (на 70)

    90-10 = 80 (на 80)

    100-10 = 90 (на 90)

    3) 80:10 = 8 (в 8 раз)

    90:10 = 9 (в 9 раз)

    100:10 = 10 (в 10 раз)
  2. 10 августа, 09:44
    0
    36:4=9

    36:6=6

    36:9=4

    80-10=70

    90-10=80

    100-10=90

    80:10=8

    90:10=9

    100:10=10