выразите в метрах: 0,85 см, 0,054 км, 88,3 дм, 0,05 мм

21,3 дм, 8300,5 см, 0,48 мм, 8,08 км

1 дм 5 см, 7 дм 5 см, 8 см 4 мм, 7 см 3 мм

117 см 5 мм, 80 дм 87 мм, 95 см 2 мм, 55 дм 5 мм

480 км, 480 дм, 480 см, 480 мм

3 км, 3 дм, 3 см, 3 мм

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:52
    0
    0,85 см = 0,0085 м

    0,054 км = 54 м

    88,3 дм = 8,83 м

    0,05 мм = 0,00005 м

    21,3 дм = 2,13 м

    8300,5 см = 83,005 м

    0,48 мм = 0,00048 м

    8,08 км = 0,00808 м

    1 дм 5 см = 0,1 + 0,05 = 0,15 м

    7 дм 5 см = 0,7 + 0,05 = 0,75 м

    8 см 4 мм = 0,08 + 0,004 = 0,084 м

    7 см 3 мм = 0,07 + 0,003 = 0,073 м

    117 см 5 мм = 1,17 + 0,005 = 1,175 м

    80 дм 87 мм = 8 + 0,087 = 8,087 м

    95 см 2 мм = 0,95 + 0,002 = 0,952 м

    55 дм 5 мм = 5,5 + 0,005 = 5,505 м

    480 км = 480 000 м

    480 дм = 48 м

    480 см = 4,8 м

    480 мм = 0,48 м

    3 км = 3000 м

    3 дм = 0,3 м

    3 см = 0,03 м

    3 мм = 0,003 м