сравните числа p и g. если p-g=7

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:28
    0
    p>g это уровнение вот смотри p-g=7

    7+g=p

    значит g меньше p
  2. 24 декабря, 19:19
    0
    p-g=7

    Если разность чисел положительна, то первое число больше второго

    Действительно:

    p=g+7

    p>g