площадь прямоугольника равна 40 см2, а длина 10 см. Найди периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 03:00
    0
    ширина 40 / 10 = 4

    периметр = (4 + 10) * 2 = 28
  2. 17 сентября, 03:59
    0
    1) 40:10=4 - см ширина

    2) (4+10) * 2=28 см - периметр.