Помогите решить задачу: Две бригады выполнили эту роботу за 12 дней. Одна бригада выкладывала 14 кводратных метров в день. Какова производительность второй бригады?

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:28
    0
    12:2=6 (д)

    6*14=84 (м)

    ответ 84 метров