Во сколько раз 54 больше чем 9? На сколько единиц 54 больше чем 9?

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 18:37
    0
    54/9=6-в 6 раз

    54-9=45-на 45
  2. 28 ноября, 18:51
    0
    54 больше 9 в 6 раз (54:9=6)

    54 больше 9 на 45 (54-9=45)