определить закономерность и найти лишний столбик

3 7 2 ... 9 ...

5 1 6 8 ... 10

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 02:27
    0
    3+5=8

    7+1=8

    2+6=8

    0 + 8=8

    Два последних столбика лишние, так как известное слагаемое уже больше 8.