первый отрезок на 8 см длиннее второго, а третий - на 4 см короче второго. на сколько см первый отрезок длинне третьего?

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:13
    0
    I-x+8

    II-x

    II-x-4

    x+8 - (x-4) = x+8-x+4=12 ответ на 12 см