как решить пример: (-3,7 - 2,4) - (7/15 - 2/3) + 5,9=

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 14:35
    0
    (-3,7 - 2,4) - (7/15 - 2/3) + 5,9=-6,1 - (7-10) / 15+5,9=-0,2+1/3=1/3-2/10 = (10-6) / 30=4/30=2/15
  2. 29 февраля, 15:48
    0
    (-3,7 - 2,4) - (7/15 - 2/3) + 5,9 = - 6,1 - (7/15 - 10/15) + 5,9 = - 6,1 + 3/15 + 5,9 = - 6.1 + 0,2 + 5,9 = 0