4,5: (3 х) = 4:28 и это уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 07:06
    0
    4,5: (3 х) = 4:28

    4,5*28 = 4*3x

    126 = 12x

    x = 126/12 = 10,5
  2. 14 сентября, 10:38
    0
    4,5*28 = 3 х*4

    12 х=126

    х=126/12

    х=10,5