345 м в квадрате - 78 см в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 00:39
    0
    345*345 - 0,78*0,78=119025 - 0,5625 = 119024,3916 (м в квадрате) = 1190243916 (см в квадрате)
  2. 10 апреля, 03:50
    0
    34500^2-78^2 = (34500-78) * (34500+78) = 34422*34578=1190243916