Какому неравенству удовлетворяет корень уравнения - 15 х-7=0?

A) - 3

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:54
    0
    -15 х-7=0

    -15x=7

    x=-7/15 = - 0.46

    ответ С - 1<-0.46<0
  2. 25 февраля, 10:52
    0
    -15 х-7=0

    -15x=7+0

    -15 х=7

    х=7/-15

    х=-0,46

    -1<-0,46<0-ответ С.

    так наверное!