14 (р-30) = 630 Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:04
    0
    14 (p-30) = 630

    p-30=630/14

    p=45+30

    p=75
  2. 3 апреля, 04:35
    0
    14p-420=630 = > 14p=1050 = > p=75