За 3,6 кг конфет заплатили 45,36 гривен. Сколько нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет?

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:14
    0
    1) 45,36/3,6=12,6 (гр) - 1 кг конфет

    2) 12,6*6,5=81,9 (гр)

    Ответ: 81,9 гр.