Вычисли. вырази результат (360 с + 2 ч) - 125 мин

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 21:20
    0
    (360 с + 2 ч) - 125 мин = 1 мин

    360 с = 6 мин

    2 ч=120 мин
  2. 27 декабря, 21:31
    0
    360 с=6 мин

    2 ч=120 мин

    6+120-125=1 (мин)