Рабочий изготовляет за 1 час 63 детали. После 2 ч работы ему осталось изготовить 45 деталей. за сколько часов он изготовит оставшиеся детали если число изготовленных деталей за один час не изменится.

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:16
    0
    63*2 = 126 (д) рабочий делает за 2 часа

    126-45=81 (д)