Реши уравнения: 720 - х = 500 у * 2 = 36

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 20:22
    0
    Это два уравнения?

    1) 720-х=500

    х=720-500

    х = 220

    2) у*2=36

    у = 36/2

    у = 18