вы с другом одновременно вышли из школы и пошли в противоположных направлениях. какое расстояние будет между вами через 15 минут если каждый из вас будет идти со со скоростью 4 км в час

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:12
    0
    15 минут=900 с

    4 км/ч=1,1 м/с

    1) 1,1*900=990 (м) расстояние между ними
  2. 26 июня, 23:23
    0
    1) 60 мин: 15 мин=4

    2) 4:4=1

    3) 1*2=2