сколько рублей состовляют 8% 6,5% 0,6 от 75 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:36
    0
    75-100%

    х-8%

    х=75*8/100=6 (руб.)

    75-100%

    х-6,5%

    х=75*6,5/100=4,88 (руб.)

    75-100%

    х-0,6%

    х=75*0,6/100=0,45 (руб.)

    Насчет последнего непонятно, там просто 0,6 от 75 или 0,6% Если проценты смотри выше, если 0,6, то 75*0,6=45 (руб.)
  2. 28 октября, 01:48
    0
    75-100%

    75*8/100%=6 руб

    75*6,5%/100%=4 руб 86 коп

    75*0,6%/100%=0,45 коп