Длина комнаты 7 м, ширина 4 м. Сколько квадратных плиток со стороной 2 дм потребуется, чтобы покрыть пол в комнате?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:24
    0
    7*4=28 кв. м. - площадь комнаты

    28 * 10*10 = 2800 кв дм

    2800 / (2*2) = 700 плиток