решение примера в столбик

(20-13,23:1,26) * 6,4+8,407=?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 18:18
    -1
    1 10,5

    2 9,5

    3 60,8

    4 69,207

    ответ 69,207
  2. 30 июня, 18:58
    -1
    (20-13,23:1,26) * 6,4+8,407=69,207

    1) 13,23:1,26=1323:126=10,5

    2) 20-10,5=9,5

    3) 9,5*6,4=60,8

    4) 60,8+8,407=69,207