Найди значение выражения 3 * (х+481) если 3 * х = 19

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 15:11
    0
    раскрываем скобки и получаем: 19+1443=1462
  2. 18 октября, 15:28
    0
    Сначало раскрываем скобки, потом принимаем 3 х за 19, подставляем: 3 х+1443=19+1443=1462