каждый месяц папа откладывает на покупку машины 15 000 руб. Это состовляет 0.05 его цены. Сколько стоит машина? Через сколько месяцев папа сможет купить машину, если его цена не изменится?

Интересно где его папа живет, в какой стране. Если он может откладывать по 15000 руб, и цена на авто не поднимается.

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:42
    0
    15000/0.05=300000 рублей стоит машина

    300000/15000=20 меяцов

    20/12 = 1 год и 8 месяцов