реши уравнение: 20 007-х = 20 000 х-900=1000, х+200=3200 300+х=5400

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 21:09
    -1
    20 007-х=20 000

    х=20 007-20 000

    х=7

    х-900=1000

    х=1 000+900

    х=1 900

    х+200=3 200

    х=3 200-200

    х=3 000

    300+х=5 400

    х=5 400-300

    х=5 100
  2. 21 сентября, 23:16
    -1
    20 007-х = 20 000

    х=20 007-20 000=7

    х-900=1000

    х=1000-900=100

    х+200=3200

    х=3200-200=3000

    300+х=5400

    х=5400-300=5100