5 целых 7/20 умножить на 2

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:33
    0
    5 7/20*2 = 10,7 кажется так
  2. 20 мая, 11:12
    0
    5 целых 7/20 умножить на 2 = 107/20*2=10.7