длина прямоугольника 12 см длина и 6 см ширина сколько см2 площадь его и сколько см периметр

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:41
    0
    площадт равна длина на ширину тоесть

    S=12*6=72

    P = 2 (12+6) = 2*18=36
  2. 31 августа, 09:25
    0
    S=a*b=12*6=72 (см²)

    P=2 (a+b) = 2 (12+6) = 36 (см)