Найдите высоту коробки если ее длина 4 дм, ширина 2 дм, а объем 64 дм

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:27
    0
    Коробка есть обычный куб, т. е. площадь куба - это произведение длины, ширины и высоты. Таким образом высота = 64 / (4*2) = 8 дм.
  2. 23 июля, 04:14
    0
    1) 4/2=8

    2) 64:8=8 (высота)