Найдите значения выражения:

в) (12 в кубе - 9 в кубе) : (12 - 9) = ?

г) (6 в кубе + 3 в кубе) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:41
    0
    в) (144-81) : 3

    63:3=21

    г) 36+9=45
  2. 15 ноября, 01:02
    0
    (12*12 - 9*9) : (12 - 9) = 21

    (6*6 + 3*3) = 45

    Вроде все правильно, но можешь проверить на калькуляторе.