Машина идёт со скоростью 65 км/ч. До цели путешествия осталось проехать 180 км. Успеет ли машина проехать это путь за 2 часа?, а за 3 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:41
    0
    65*2=130 (км) - за 2 часа не успеет

    65*3=195 (км) - за 3 часа успеет