а) сумма двух чисел равна 106 а их разность равна 42. найдите числа

б) сумма двух чисел равна 201 а их разность равна 99. найдите числа

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:25
    0
    а) 106-42=64

    64/2=32

    106-32=74

    Это числа 74 и 32

    б) 201-99=102

    102/2=51

    201-51=150

    Это числа 150 и 51