96 + (80-x) / 14=100 И весь расклад для дочки 3 класс.

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:20
    0
    96 + (80-x) / 14=100

    (80-x) / 14=100-96

    (80-x) / 14=4

    80-x=4*14

    80-x=56

    -x=-24

    x=24