Найти 7% от числа 700 лопажбтмр опвтбтпас опыт живою обсядь спать

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:27
    0
    7% от 700 находятся умножением 700 * 0,07 = 7 * 7 = 49

    Ответ: 49.