решите уравнение 5,3x+1,8=134,3

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 14:48
    +1
    5,3x+1,8=134,3

    5,3 х=134,3-1,8

    5,3 х=132,5

    х=132,5:5,3

    х=25
  2. 26 сентября, 15:15
    0
    5,3 х+1,8=134,3

    5,3 х=134,3-1,8

    5,3 х=132,5

    х=132,5/5,3

    х=25

    5,3 х25+1,8=134,3