килограмм мармелада стоит 46 руб. Сколько будет стоить 3 кг мармелада?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:38
    0
    1) стоимость одного килограмма умножаем на количество килограммов

    3 * 46 = 138 руб
  2. 27 июня, 10:06
    0
    46*3=138 (руб)

    Ответ: 138 руб бедет стоить 3 кг мармелада.