1000:500-100:50-10-5=

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 11:51
    0
    1000:500-100:50-10-5 = - 15

    1) 1000 : 500 = 2

    2) 100 : 50 = 2

    3) 2 - 2 = 0

    4) 0 - 10 = - 10

    5) - 10 - 5 = - 15
  2. 4 сентября, 14:11
    0
    -15 если вы учили отрицательные числа